Warning: mysql_real_escape_string(): Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2) in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2) in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502
  •
+ -

free counters

Школьная спортивная лига.Соревнования по мини-футболу

В рамках школьной спортивной лиги 8 декабря  в ФОК «Олимп» прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 6-7 классов. Всего приняло участие 4 команды: «Стайер» (МОУ Тушнинской СШ), «Олимпиец» (МОУ Елаурской СШ), «Олимп» (МОУ Охотничьевская СШ) и «Рубеж» (филиал Большеключищенской СШ). Общее количество участников — 32 спортсмена.

Соревнования проходили по круговой системе и состояли из 6 игр. Начались соревнования с игр наших команд – «Стайер» и «Олимпиец». В данной игре со счетом 2:1 победила команда «Олимпиец». Во второй игре уверенную победу одержала команда «Олимп», победив команду «Стайер» — счет 5:2.

Третья игра была захватывающей между командами «Рубеж» и «Олимпиец». 1 тайм прошел в ничью,  во втором тайме на последних секундах забив 2 мяча, победили спортсмены «Рубежа» со счетом 4:2. Также ничья в 1 тайме оказалась между командами «Рубеж» и «Стайер». По итогу второго тайма со счетом 3:1 победу снова одержали спортсмены из команды «Рубеж». Футболисты из «Рубежа» уступили лишь команде «Олимп» со счетом 3:0.

Самой сложной и волнующей игрой оказалась игра между спортсменами из Тушнинской СШ и командой «Олимп». Матч закончился в ничью со счетом 3:3.

По итогам соревнования 1 место одержала команда «Олимп» Охотничьевской СШ, 2 место заняла команда «Рубеж» филиала Большеключищенской СШ, 3 место оказалось у команды «Олимпиец» Елаурской СШ.

Команда-победитель – «Олимп» выходит на следующий этап соревнований Школьной спортивной лиги.

Также 8 декабря в рамках школьной спортивной лиги состоялись соревнования по волейболу среди юношей и девушек 8-9 и 10-11 классов в Солдатскоташлинской СШ. В соревновании приняли участие 7 команд. От  Сенгилеевского района участвовала команда «Лидер» Красногуляевской СШ (тренер Медведев Е. А.). По итогам соревнований девушки 8-9 классов одержала 1 место, юноши 8-9 классов заняли 2 место, у юношей 10-11 классов – 3 место. Поздравляем наших спортсменов! Желаем дальнейших спортивных достижений!