Get Adobe Flash player
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Опрос

Какую из народных инициатив в Новослободском поселении вы поддерживаете:

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

ЧАТ

Warning: mysql_real_escape_string(): Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2) in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2) in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502
Последнее сообщение
0 минута
 назад
  •  
+ -

free counters

Состоялся открытый чемпионат и кубок Самарской области по джиу-джитсу.

3 ноября 2018 г. в г. Тольятти в рамках проведения Всероссийской спартакиады «Непобедимая Держава» состоялся открытый чемпионат и кубок Самарской области по джиу-джитсу. В турнире приняли участие 10 команд: 4 команды с Ульяновской области: г. Димитровграда, Ст. Майны, г. Сенгилея (МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея), п. Красный Гуляй (МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея), Башкирии, г. Тольятти, 4 команды с г. Самары. Всего приняло участие около 150 человек.  От ДЮСШ г. Сенгилея приняло участие 48 спортсмена.

В результате упорной борьбы наши команды завоевали: 38 призовых мест: 12 первых мест, 12 вторых мест, 14 – третьих.

Раздел «Не-ваза»

До 19 кг.

1 место – Макаров  Макар (тр. Зинейкин Д. В.)

2 место – Брехова Мария (тр. Зинейкин Д. В.)

До 24 кг.

1 место – Володин Илья (тр. Зинейкин Д. В.)

2 место – Севастьянов Игорь (тр. Зинейкин Д. В.)

3 место – Бугеро  Кирилл (тр. Облезин О. Н.)

До 25 кг.

3 место – Юманов  Егор (тр. Облезин О. Н.)

До 27 кг.

1место – Останин Даниил (тр. Нихаенко М. В.)

1 место – Брехов Кирилл (тр. Шубин А. С.)

До 28 кг.

3 место – Лысов Николай (тр. Облезин О. Н.)

3 место – Ильин Илья (тр. Облезин О. Н.)

До 30 кг.

3 место – Нихаенко Марк (тр. Нихаенко М. В.)

3 место – Комаревцев Святослав (тр. Шубин А. С.)

До 34 кг.

2 место – Дубровин Илья  (тр. Нихаенко М. В.)

2 место – Корчагин Артур (тр. Облезин О. Н.)

До 37 кг.

2 место – Ардашев Владислав (тр. Нихаенко М. В.)

До 38 г.

1 место – Нихаенко  Сергей (тр. Нихаенко М. В.)

До 41 кг.

3 место – Брехов Егор (тр. Нихаенко М. В.)

До 42 кг.

2 место – Билалов Тимур (тр. Облезин О. Н.)

2 место – Клячёнков Александр (тр. Облезин О. Н.)

До 45 кг.

1 место – Комаревцев  Ярослав (тр. Шубин А. С.)

2 место – Ключников Александр (тр. Шубин А. С.)

3 место – Ненашев Вадим (тр. Облезин О. Н.)

До 48 кг.

2 место – Ломакина  Кира (тр. Нихаенко М. В.)

До 50 кг.

1 место – Федоров Ярослав (тр. Облезин О. Н.)

2 место – Борисов Алексей (тр. Нихаенко М. В.)

3 место – Прокудин Илья (тр. Шубин А. С.)

До 55 кг.

1 место – Терёшин Егор (тр. Облезин О. Н.)

1 место – Лысов Вячеслав (тр. Облезин О. Н.)

3 место – Демин Даниил (тр. Облезин О. Н.)

До 60 кг.

1 место – Эсаулов Александр (тр. Облезин О. Н.)

3 место —  Пискунов Матвей (тр. Облезин О. Н.)

До 64 кг.

2 место – Николаев Дмитрий (тр. Нихаенко М. В.)

До 66 кг.

1 место – Вартанов Сергей (тр. Шубин А. С.)

2 место – Рыбасов Максим (тр. Нихаенко М. В.)

3 место – Урядов Андрей (тр. Облезин О. Н.)

 

Раздел «Файтинг»

До 60 кг.

1 место – Урядов Александр (тр. Облезин О. Н.)

3 место – Моклюшин Иван (тр. Нихаенко М. В.)

3 место – Борисов Алексей (тр. Нихаенко М. В.)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *