Get Adobe Flash player
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Опрос

Какую из народных инициатив в Новослободском поселении вы поддерживаете:

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

ЧАТ

Warning: mysql_real_escape_string(): Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2) in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2) in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502 Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/virtwww/w_bcd7_88728085/http/wp-content/plugins/pierres-wordspew/wordspew.php on line 502
Последнее сообщение
0 минута
 назад
  •  
+ -

free counters

В рамках школьной спортивной лиги «Летние кубки Лиги — сельские Игры 2018»

21 августа 2018 года в рамках Школьной спортивной лиги «Летние кубки Лиги – сельские Игры 2018» состоялись соревнования по баскетболу среди

Юноши 6-7 кл. Группа А:

Первое место команда «Олимпия» Богдашкинская СШ Чердаклинский район

Второе место команда «Олимпиец» Елаурская СШ Сенгилеевский район

Третье место команда «Стайер» Тушнинская СШ Сенгилеевский район

Группа Б:

По результатам двухгруппового турнира

Первое место команда «Эдельвейс» Силикатненская СШ Сенгилеевский район

Второе место команда «Юниор» Инзенская СШ №1

Третье место команда  «Радищевские орлы» Радищевская СШ №1

Юноши 6-7 кл. Группа В:

По результатам кругового турнира

Первое место команда «Олимпия» Инзенская СШ №4

Второе место команда «Чайка» Сенгилеевская СШ

Третье место команда  «Кристалл» Новоспасская СШ

Девушки 6-7 кл. Группа А:

Первое место команда «Олимпия» Богдашкинская СШ Чердаклинский район

Второе место команда «Заря» Алешкинская СШ Сенгилеевский район.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *