Всероссийский турнир по джиу-джитсу.
20 мая в спортивно-оздоровительном комплексе АРЕНА г. Екатеринбурга, состоялся Всероссийский турнир по джиу-джитсу посвящённый Дню Великой Победы «МУЖЕСТВО»! В соревнованиях приняли участие более 200-сот спортсменов из 12 регионов России!
Как и в прошлый год на турнир съехались лучшие спортсмены из разных уголков нашей Родины, для того чтобы побороться за звание «Мастер спорта России». В этом году кворум участников составили представители Московской, Тверской, Ульяновской, Иркутской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, Пермского и Приморского края, республики Башкирии представители Центрального Федерального округа и Сибири. Первые поединки спортсменов начались уже в 10 часов утра, и к открытию соревнований основная часть претендентов на медали была уже определена. Открытие соревнований было ознаменовано маршем «День Победы» — под который был выведен парад участников турнира. На открытии соревнований с приветственными словами выступили руководитель «Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа-Урал» Сидоренко Владимир Михайлович, директор фонда ветеранов спецназа «Россы-Урал» Ворошилов Дмитрий Викторович и директор спортивного комлекса «АРЕНА», руководитель компании «РИНГС-ФАЙТ» Зуев Николай Николаевич.
Сборная команда Ульяновской области состояла из 9 – ти спортсменов, судьи Ощепков П.В. и представителя команды /гл. тренер/ Облезин О.Н. (тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея). Ребята соревновались в разделах ФАЙТИНГ, НЕ-ВАЗА. В ходе упорнейших поединков, наши ребята заняли следующие места:
- Желтов Владимир 2003г.р. вес – 81кг — 1 место /не-ваза/
2 место /файтинг/
вес 81+кг – 1 место /не-ваза/, тренер Облезин О.Н.
- Соловий Иван 2007г.р. вес – 34кг. – 1 место /не-ваза/, тренер Облезин О.Н., Безруков С.В.
- Урядов Александр 2003г.р. вес – 60кг. – 1 место /не-ваза/, тренер Облезин О.Н.
— 3 место /файтинг/, тренер Облезин О.Н.
- Дёмин Данил 2005г.р., вес – 50кг. – 3 место /не-ваза/, тренер Облезин О.Н.
- Лысов Вячеслав 2003г.р., вес – 50кг – 3 место/не-ваза/, тренер Облезин О.Н.
Призёрами общекомандного зачёта на турнире стали следующие коллективы:
3 место заняла команда Ульяновской области
2 место — команда г. Каменска-Уральского, Свердловской области
1 место заняла команды ДЮСШ № 16 г. Екатеринбурга!
МОЛОДЦЫ!!!
В г. Екатеринбург от Сенгилеевского района (от команды МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея) в составе сборной Ульяновской области ездили:
1.Урядов Александр
2.Дёмин Данил
3. Лысов Вячеслав.
Добавить комментарий